+7 (495) 689-97-15
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мониторы пациента прикроватные

IntelliVue MX700

Прикроватный монитор пациента

Прикроватный монитор Philips IntelliVue MX700 позволяет в режиме реального времени следить за показателями жизненно важных функций пациента. Встроенный компьютер (iPC) позволяет получить необходимую клиническую информацию из внутренней сети больницы и приложений.

Функция встроенного компьютера (iPC) представляет доступ к широкому спектру информации о пациенте

Функция встроенного компьютера представляет расширенный обзор данных и доступ к подробной информации о пациенте из различных источников, включая Intellispace Critical Care and Anesthesia, iSite и CVIS, а также клинические ИТ решения других производителей.

Широкий экран с диагональю 15 дюймов помогает увидеть больше

Широкий 15-дюймовый экран, интуитивно понятный пользовательский интерфейс и легко настраиваемые функции экрана обеспечивают поддержку при диагностике и помогают оптимизировать рабочий процесс. Единый дисплей с функцией мониторирования пациентов, отображающий необходимую клиническую информацию, существенно экономит место и требует меньше проводов для подключения.

Часть семейства мониторов IntelliVue защитит ваши инвестиции

Монитор совместим с имеющимися аппаратами из серии Philips IntelliVue, что максимально упрощает обучение специалистов и использование устройства. Настройки монитора можно изменять по необходимости, он без труда интегрируется в существующую ИТ систему.

Поддержка принятия клинических решений для улучшения помощи пациенту

Разнообразие инструментов и приложений для поддержки приятия клинических решений позволяет специалистам качественно улучшать оказание медицинской помощи. Используйте функцию продвинутого наблюдения, предназначенную для создания групп триггерных событий, что обеспечивает выявление едва различимых изменений в состоянии пациента, или воспользуйтесь опцией ProtocolWatch, направленной на диагностику сепсиса.

Настраиваемые сигналы тревоги для ускорения ответных мер

Монитор позволяет настраивать сигналы оповещения и транслировать их врачам по больничной системе связи.

Интуитивно понятная визуализация позволяет ускорить процесс лечения

Интуитивно понятная визуализация данных расширяет возможности для распознавания ухудшения состояния пациентов, потенциально сокращая время на лечение.

Гладкая поверхность для эффективного очищения

Гладкую поверхность монитора, выполненную с минимальным количеством швов, можно очищать с помощью различных средств¹, способствуя дезинфекции. Дополнительный встроенный компьютер с пассивной системой охлаждения без внутреннего вентилятора предотвращает накопление и распространение пыли, помогая в борьбе с нозокомиальными инфекциями.

¹Обратитесь к инструкции по применению монитора пациента MX700, где приводится подробный перечень разрешенных к использованию чистящих средств

*Обратите внимание, что список оборудования доступного для приобретения в вашей стране может отличаться от указанного на сайте.