+7 (495) 689-97-15
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Аппараты для УЗИ

 

Улучшенное качество визуализации

Ультразвуковая система ClearVue 550

Эффективная и удобная

Взгляните на ультразвуковую систему Philips ClearVue 550: плавные изящные линии и элегантный дизайн подскажут вам, что это — новая система визуализации компании Philips. Универсальная ультразвуковая система ClearVue 550 с технологией Active Array обеспечивает получение диагностических изображений высочайшего качества. Благодаря своим хорошо продуманным функциям эта система надежна и проста в работе.

Система ClearVue 550 оснащена ЖК-монитором с диагональю 17 дюймов с возможностью свободного перемещения и шарнирным держателем, а также отсеком в тележке для хранения принадлежностей.

Улучшенное качество визуализации

Ваши пациенты рассчитывают на максимально качественное лечение. Система ClearVue 550 поможет вам в этом. Положитесь на превосходное качество изображений, быстроту и точность проведения исследований, которые стали результатом многолетних инноваций компании Philips в области ультразвуковой диагностики. Новая фирменная технология Active Array позволила интегрировать основные функции визуализации в датчик — благодаря этому удалось повысить качество изображений и уменьшить вес системы. Для создания высококачественных изображений в режиме 2D и доплеровских режимах достаточно нажать кнопку iSCAN. Откройте для себя возможности уникальных технологий Philips SonoCT и XRES, повышающих качество изображений.

Разумно и просто

Система ClearVue 550 проста в освоении, поскольку ее наиболее часто используемые элементы управления находятся именно там, где удобнее всего оператору.

Благодаря компактной панели управления повышается скорость сканирования и работа с изображениями, а программируемые протоколы SmartExam оптимизируют рабочий процесс и повышают производительность.

Удобный дизайн

Превосходный дизайн системы ClearVue 550 свидетельствует о простоте эксплуатации системы. Модульная конструкция означает повышенное удобство обслуживания и надежность системы, устанавливаемой на компактной и легкой тележке.

 

Автоматизированный режим позволяет быстро оптимизировать параметры исследования одним нажатием кнопки iSCAN, благодаря чему оператор может уделять меньше внимания настройкам системы и больше — пациентам.

Ориентированный на нужды пользователя удобный пользовательский интерфейс предоставляет прямой доступ к часто используемым элементам управления, что ускоряет исследования и оптимизирует рабочий процесс.

Система ClearVue — упрощение работы

Благодаря таким технологиям, как автоматическая настройка одним нажатием кнопки iSCAN и протоколы SmartExam, система ClearVue 550 сочетает в себе превосходное качество изображений с расширенными функциями автоматизации, средствами помощи во время процедур и гибкими возможностями, характерными для оборудования компании Philips. Компания Philips предлагает новые решения, включая программируемые шаблоны протоколов УЗИ, с которыми легко работать и в которые удобно вводить данные.

 

Превосходные характеристики

Эта система выглядит очень привлекательной снаружи, но самое главное у нее находится внутри. Система ClearVue 550 оснащена фирменной технологией Philips Active Array, позволяющей быстро формировать высококачественные и точные диагностические изображения, способные изменить ваше представление об УЗИ. Мы использовали в системе ClearVue 550 наши лучшие ультразвуковые технологии XRES и SonoCT, чтобы вы могли получать изображения превосходного качества.


Фирменная технология Active Array обеспечивает получение изображений превосходного качества для правильной постановки диагноза.

 

Ценность, существенно превышающая цену

Что реализовано

Преимущества

Ключевые функции

 

Технология Active Array

Основные технологии визуализации встроены непосредственно в датчик, что позволяет получать изображения высокого качества с помощью высокоэффективной,

легкой и надежной системы

Широкополосный формирователь луча и усовершенствованная обработка сигнала

Комплексное определение и обработка характеристик тканей обеспечивает их превосходную дифференциацию у пациентов различных категорий

Режим тканевой гармоники

Подавляет многие артефакты, сохраняя четкость визуализации тканей и высокое разрешение

Расширенный набор доплеровских режимов (CW, PW, CFI, CPA, HPRF PW, триплексный режим)

Достоверные результаты специализированных исследований

Конфигурируемые протоколы УЗИ и анализ данных

Проведение анализа данных в соответствии со своими настройками и составление протоколов УЗИ с удобным расположением результатов

Опции

 

Адаптивная обработка изображений XRES и формирование составного изображения в реальном времени SonoCT

Технология XRES подавляет зернистость, повышает резкость контуров и четкость изображений, а алгоритм SonoCT подавляет артефакты, увеличивает контрастное разрешение и видимость неровных границ

Усовершенствованные элементы управления визуализацией (режим 2D, интеллектуальная оптимизация iScan в режиме ЦДК и импульсно-волнового доплера, оптимизация 2D-режима, высококачественный автоматический доплеровский анализ HighQ, адаптивный доплеровский режим, адаптивный режим ЦДК)

Быстрая оптимизация одним нажатием кнопки рационализирует работу, повышает пропускную способность кабинета и уровень стандартизации исследований

 

Анатомический M-режим

Облегчает удержание линии М-режима перпендикулярно анатомической области даже в случаях аномальной формы и смещения сердца

Панорамная визуализация и 3D-режим

Получайте изображения с увеличенным полем обзора и реконструируйте 3D-поверхность в произвольном режиме для улучшенного документирования и просмотра результатов исследования

Протоколы SmartExam

Готовые протоколы исследований повышают производительность и стабильность и снижают продолжительность исследований

Поддержка работы в DICOM-сети (опция)

Можно подключиться через Ethernet к сетям DICOM для просмотра и архивирования данных в системе PACS

Готовые настройки датчиков расширяют возможности системы, а четыре порта позволяют при необходимости быстро выбирать нужный датчик.

Система отличается малым весом и занимает мало места — благодаря своей портативности и маневренности она идеально подходит для работы даже в условиях ограниченного пространства.

 
 

Используйте все возможности системы

Система ClearVue 550 надежна, удобна в обслуживании и обладает расширенными возможностями, способствующими ежедневной оптимизации работы. Упрощенное техобслуживание и дополнительные функции позволяют работать с максимальной производительностью. Мы заинтересованы в вашем успехе.

Универсальные возможности исследований

Система ClearVue 550 позволяет выполнять широкий спектр ультразвуковых исследований.

  • Абдоминальные исследования
  • Малые и поверхностные органы
  • Педиатрия
  • Скелетно- мышечная система
  • Урология и исследования предстательной железы
  • Акушерство
  • Гинекология и фертильность
  • Сосудистые исследования
    • церебрально-васкулярные
    • периферические
  • Транскраниальная доплерография
  • Кардиология
    • взрослая
    • детская

Расширенное техническое обслуживание и дополнительные услуги*

Расширенное техобслуживание и дополнительные услуги, предлагаемые компанией Philips, позволяют увеличить производительность и время бесперебойной работы системы. Приобретение услуги дистанционного мониторинга позволяет специалистам наносить «виртуальные визиты» для решения технических и клинических проблем, а также предоставляет новые возможности для обучения. Постоянный профилактический мониторинг способствует увеличению продолжительности непрерывной работы, предупреждая сервисную службу компании Philips о потенциальных проблемах с тем, чтобы их можно было устранить еще до того, как они нарушат работу системы. Кроме того, можно подключиться к сервисной службе компании Philips и отправить запрос на поддержку непосредственно с системы ClearVue 550 или создать отчет об эксплуатации, содержащий информацию по ключевым показателям. Полученная информация поможет найти решение для оптимизации нагрузки на систему.

Экологичная продукция

Компания Philips соблюдает экологические требования, направленные на улучшение здоровья и качества жизни людей. Система ClearVue 550 характеризуется низким энергопотреблением, что позволяет сэкономить затраты на электроэнергию. Низкая теплоотдача позволяет использовать систему в небольших процедурных и сокращает затраты на охлаждение.

* Описанные здесь услуги предлагаются к продаже не во всех странах, для их оказания следует заключить договор на техобслуживание.

 

Инновационные решения для финансирования и защиты инвестиций

Подразделение Philips Medical Capital предлагает гибкие финансовые решения для установки новой системы ClearVue 550 в вашем учреждении или частном диагностическом центре. Наши специалисты изучают финансовые потребности конкретного заказчика и предоставляют гибкие решения для оптимального использования активов, сокращения затрат и расширения финансовых возможностей.

Положитесь на традиции создания ультразвуковых систем Philips

Компания Philips создала пакет инновационных решений для ультразвуковой диагностики с целью сделать ее более удобной и эффективной для пациентов и медицинских работников во всем мире. В этот пакет входит и новая система ClearVue 550 с самыми передовыми технологиями и удобным дизайном. Наша торговая марка — это символ всё более качественной и всё более доступной медицинской помощи.

Модульная конструкция системы ClearVue 550 делает ее простой в обслуживании и крайне надежной, что способствует снижению стоимости эксплуатации.