+7 (495) 689-97-15
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Аппараты для УЗИ

Высокоэффективная компактная
ультразвуковая система
Philips CX50 CompactXtreme

 

Теперь вы можете быть уверенными в надежности данных даже при проведении технически наиболее сложных исследований. Компания Philips, являющаяся лидером в разработке передовых ультразвуковых аппаратов, объединила в своей новой системе CX50 новейшие высокоэффективные технологии, благодаря которым этот компактный ультразвуковой аппарат обладает теми же возможностями, что и ультразвуковые системы высшей категории.

К системе CX50 можно подключить до трех разных датчиков.

 

У постели больного

Благодаря своим компактным размерам система CX50 отлично подходит для проведения исследований в стесненной обстановке. Вы сможете легко проводить различные ультразвуковые исследования (органов брюшной полости, сосудов и сердца, гинекологические и акушерские исследования) непосредственно у постели больного и получать при этом изображения превосходного качества.

Отделение неотложной помощи

Эффективность, портативность и клиническая универсальность системы CX50 делают ее идеальной для отделений неотложной помощи. Высочайшее качество изображений позволяет быстро и надежно проводить диагностику даже в самых сложных ситуациях.

Отделения реанимации и интенсивной терапии

Благодаря идеальному качеству изображений система CX50 идеально подходит для проведения УЗИ тяжело больных. Ее малый вес, небольшие размеры и маневренная тележка позволяют легко маневрировать в ограниченном пространстве отделения реанимации и интенсивной терапии.

Удаленная работа

Система CX50 идеально подходит для удаленных кабинетов. Вы сможете получать надежные данные для всех категорий своих пациентов.

Хирургия и интервенционные процедуры

Система CX50 полностью отвечает требованиям к компактности и простоте использования, необходимым при работе в операционных и при проведении интервенционных процедур.

ОРИТ новорожденных и детские ОРИТ

Система CX50 позволяет обеспечить визуализацию высочайшего качества в детских отделениях реанимации и интенсивной терапии. Для этого она оснащена тремя новыми датчиками для УЗИ головного мозга и сердца новорожденных, органов брюшной полости и сердца детей.

 

Передовые возможности
в компактной системе

Портативная система CX50 отличается превосходными рабочими характеристиками и оснащена передовыми технологиями, которые прошли проверку в клинической практике. Исключительно четкие изображения дают информацию, необходимую для точной диагности

Технология PureWave на портативной системе

Система CX50 CompactXtreme оснащена технологией PureWave, ставшей самым большим прорывом в области производства пьезоэлектрических датчиков за последние 40 лет. Эта технология обеспечивает превосходную детализацию тканей, улучшенное разрешение, а также возможность исследования самых разных пациентов.

Датчики для широкого спектра областей применения

Система CX50 обеспечивает превосходную визуализацию в режиме 2D и доплеровских режимах при проведении самых разных исследований - органов брюшной полости, сосудов, молочных желез, скелетно-мышечной системы, поверхностно расположенных органов и сердца, а также акушерских и гинекологических исследований, УЗИ в педиатрии и хирургии.

Широкополосная цифровая технология формирования луча на компактной ультразвуковой системе

Система CX50 сочетает в себе широкополосную цифровую технологию формирования луча с возможностью генерации широкополосных сигналов с помощью датчиков Philips, включая те, в которых применяется технология PureWave. Впервые вы сможете с помощью компактной системы получить, сохранить и вывести на экран полную информацию об исследуемой ткани. При этом высочайший уровень качества изображений позволит вам без труда рассмотреть даже мельчайшие анатомические детали.

Технологии SonoCT и XRES - новый уровень визуализации в компактной ультразвуковой системе

Клинически проверенная современная технология Philips SonoCT позволяет получать до девяти изображений под разными углами обзора и объединять их в режиме реального времени в единое изображение высокого разрешения. Технология SonoCT обеспечивает превосходную дифференциацию тканей и исключает практически все артефакты.

Улучшенная адаптивная технология обработки изображений XRES подавляет зернистость, размытости и помехи в изображениях, благодаря чему они практически не содержат шумов и отличаются потрясающей четкостью и резкостью контуров. Совместное применение технологий SonoCT и XRES позволяет увидеть даже мельчайшие детали, необходимые для диагностики.

Благодаря трем хирургическим датчикам система CX50 обеспечивают превосходную визуализацию в операционной.