+7 (495) 689-97-15
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Мониторы пациента при МРТ

Invivo Essential
Монитор пациента для МРТ

Когда качество медицинской помощи
является определяющим

При проведении МРТ с седацией пациента важнейшим фактором является обеспечение высокого качества медицинской помощи в течение всего исследования. Портативный монитор SpO2 Invivo Essential позволяет обеспечить необходимый уровень такой помощи при перемещении пациента после применения седативных препаратов в процедурную МРТ, а затем - в палату восстановления.

Этот монитор помогает создать лучшие условия для пациента во время процедуры, открывает новые возможности для мониторинга пациентов и способствует более эффективному использованию человеческих и финансовых ресурсов.

Безопасно. Разумно. Компактно

Для достижения наилучших клинических результатов необходима самая передовая технология мониторинга SpO2. Именно это и дает монитор Essential. Вне зависимости от того, используется ли он автономно при стандартных клинических условиях или объединяется с многопараметрическими системами мониторинга в более сложных случаях применения седации, монитор Essential обеспечит необходимую вам точность и стабильность измерения параметров для любой категории пациентов, от новорожденных до больных, страдающих ожирением.

Монитор отличается малым весом, простотой транспортировки и беспроводной передачей данных. Его цифровая технология измерений позволяет эффективно мониторировать значения SpO2 при высоком и низком уровне перфузии, в движении и покое. Качество исследования повышается также за счет использования специального алгоритма подавления артефактов. Кроме того, благодаря отсутствию ограничений по индукции внешнего магнитного поля монитор Essential можно использовать практически всюду. Компания Invivo не обманула ваших ожиданий: монитор Essential - это именно то, что вам необходимо на всех стадиях исследования, от введения седативного препарата до восстановления пациента.

Ради более глубокого понимания

Компания Invivo является мировым лидером по выпуску решений для мониторинга пациентов и синхронизации при МРТ. Компания обладает большим опытом производства, в том числе экологически безопасной продукции.

Создавая системы для мониторинга пациентов при использовании седативных препаратов, компания Invivo вот уже более 20 лет способствует развитию МРТ. Когда качество медицинской помощи является определяющим, просто выберите продукцию Invivo.

Благодаря универсальному креплению Quick Connect монитор можно легко прикрепить к стандартным каталкам, спинкам кроватей, настенным коробам и штативам для в/в вливаний.



Простота использования и качество которое видно сразу

Упрощение операций - самый короткий путь к повышению эффективности работы отделения.

Монитор Essential упрощает транспортировку пациентов в кабинет МРТ и палату восстановления и позволяет избавиться от потерь времени на стационарный мониторинг. Компактный беспроводной монитор с легкоуправляемым сенсорным экраном можно закреплять на штативе для в/в вливаний, спинке кровати или штанге, а также переносить в специальной сумке.

Системы мониторинга Invivo ориентированы на ваши потребности в получении точной информации, удобном и наглядном ее представлении. А средства беспроводной связи позволят повысить комфорт и безопасность пациента и обеспечить непрерывный обмен данными от начала и до конца исследования.

  • Монитор Essential отличается малым весом и компактностью - его можно держать в руке или укрепить на штативе для капельниц или на спинке койки.
  • Это первый монитор, у которого нет ограничений по воздействию внешнего магнитного поля, благодаря чему вы сможете больше внимания уделять пациенту и меньше - размещению оборудования*.
  • Световой сигнал тревоги виден с любого направления, даже когда оператор находится вдали от экрана и вне пределов досягаемости звуковых сигналов.
  • В беспроводном мониторе SpO2используется цифровая система, позволяющая быстро измерять точные значения насыщения гемоглобина крови кислородом даже у новорожденных.
  • Уникальная система измерения индекса перфузии при измерении SpO2 обеспечивает контроль качества сигнала, надежную оценку и быструю подготовку к мониторингу.
  • Цветной сенсорный дисплей Easy Read с диагональю 14,5 см позволяет легко считывать значения основных показателей пациента даже на значительном расстоянии от монитора.
  • Функция быстрого выбора сети позволяет постоянно синхронизировать беспроводные мониторы Invivo, а также определенные системы МРТ для исключения перебоев при оказании медицинской помощи.

Качество invivo: работа в особых условиях

Мониторы пациента Invivo разрабатываются, конструируются и производятся с расчетом на работу в тяжелых условиях сильных магнитных полей. Не является исключением и монитор Essential.

Это первый монитор, у которого нет ограничений по воздействию внешнего магнитного поля. Благодаря этому вы сможете больше внимания уделять пациенту и меньше - размещению оборудования, а также обеспечите более высокий уровень безопасности пациента и персонала как внутри, так и снаружи кабинета МРТ.

Все мониторы Invivo соответствуют высочайшим стандартам качества, а при их производстве используются новейшие технологические процессы, что позволяет с самого начала обеспечить надежную работу в течение длительного срока службы.

На выходе - отличные результаты

Ориентация системы мониторинга на пациента заметно упрощает проведение сложных исследований с применением седативных препаратов. Возможность объединения мониторов Essential и Expression в единое многопараметрическое решение позволяет рационально организовать работу и повысить ее интенсивность.
Беспроводная технология с единственным проводным подключением к пациенту позволяет легко осуществлять мониторинг при перемещении пациента в процедурную, а затем в палату восстановления, устраняя ограничения, характерные для традиционного процесса мониторинга.
Монитор Essential с единым беспроводным модулем позволяет непрерывно отслеживать наиболее важные показатели в течение всего процесса седации и проводить МРТ с синхронизацией по периферическому пульсу.

Довольные пациенты

Более удобные условия для пациентов благодаря сокращению времени исследования, освобождению от проводов и дискомфорта при многократном наложении датчиков.

Непрерывный мониторинг

Снижение рисков, связанных с отсутствием мониторинга пациентов, находящихся под действием седативных препаратов, а также экономия времени персонала, который больше не должен накладывать различные наборы датчиков на пациента в ходе исследования.

Более эффективное управление ресурсами

Повышение эффективности работы персонала за счет освобождения времени для взаимодействия с пациентом. Новые способы решения бизнес­задач благодаря более эффективному использованию оборудования.