+7 (495) 689-97-15
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Аппараты для УЗИ

Новый взгляд на визуализацию

Ультразвуковая система ClearVue 350

 

Эффективная и удобная

Эта система выглядит очень привлекательной снаружи, но самое главное у нее находится внутри. В системе ClearVue 350 реализована технология Philips Active Array, которая переносит основные формирования луча в датчик, что способствует получению изображений превосходного качества и повышает надежность этого небольшого и легкого аппарата.

Элегантный дизайн и привлекательные линии ультразвуковой системы Philips ClearVue 350 наводят на мысль о заключенной внутри нее мощи. Ультразвуковая система ClearVue 350 с технологией Active Array полностью отвечает высоким требованиям Philips к качеству визуализации и позволяет повысить достоверность диагностики. Благодаря своим хорошо продуманным функциям эта система надежна и проста в работе.

Удобный пользовательский интерфейс ClearVue 350 обеспечивает прямой доступ к часто используемым элементам управления, что ускоряет проведение исследования и оптимизирует рабочий процесс. Апробированная технология Philips XRES и готовые настройкии датчиков повышают качетсво и уверенность в диагностике. Оптимизация изображения производится простым нажатием кнопки iSCAN, изображение выводится на ЖК-мониторе с диагональю 17 дюймов, который можно регулировать во всех плоскостях.

Легкая и компактная система ClearVue 350 маневренна и отлично подходит для работы в условиях ограниченного пространства. Тележка оснащена креплениями для кабелей, благодаря чему они не переплетаются друг с другом; в ней также предусмотрено встроенное хранилище для часто используемых принадлежностей.

Основные достоинства

  • Запатентованная технология Philips Active Array обеспечивает превосходное качество изображений и высокую диагностическую надежность.
  • Благодаря своему малому весу, низкому энергопотреблению и удобному пользовательскому интерфейсу система очень проста в эксплуатации.
  • Интеллектуальная архитектура системы обладает повышенной надежностью и удобством в обслуживании.

Автоматизированный режим позволяет быстро оптимизировать параметры исследования одним нажатием кнопки iSCAN, благодаря чему оператор может уделять меньше внимания настройкам системы и больше — пациентам.

 

Оптимизируйте рабочий процесс

Система ClearVue 350 проста в освоении, поскольку ее наиболее часто используемые элементы управления находятся именно там, где удобнее всего диагносту. Продуманное группирование кнопок на панели управления способствует более быстрому получению изображений и ускоряет работу с ними.

 

Интеллектуальный дизайн

Дизайн системы ClearVue 350 обеспечивает более простую эксплуатацию системы. Встроенная архитектура обеспечивает повышенное удобство обслуживания и надежность системы.

Система ClearVue 350 рассчитана на широкий спектр областей применения, включая УЗИ органов брюшной полости, сосудов, скелетно-мышечной системы и поверхностно расположенных органов, а также на проведение акушерских, гинекологических, кардиологических, педиатрических, урологических и транскраниальных доплеровских исследований

Система отличается малым весом и занимает мало места — благодаря своей портативности и маневренности она идеально подходит для работы даже в условиях ограниченного пространства.

Превосходные изображения уверенная диагностика

Превосходное качество изображений, быстрота и точность проведения исследования — все это стало результатом многолетних инноваций компании Philips в области ультразвуковой диагностики. Откройте для себя возможности, которые предоставляет уникальная технология Philips XRES для повышения качества изображений в режиме 2D и доплеровских режимах. Оптимизируйте работу одним нажатием кнопки iSCAN.

Готовые настройки датчиков расширяют возможности системы, а три разъема для датчиков позволяют быстро выбирать необходимый датчик.

Удобный интерфейс с прямым доступом к наиболее часто используемым элементам управления позволяет быстрее проводить исследование и оптимизирует рабочий процесс.

 
 

Ценность, существенно превышающая цену

Что реализовано

Что это дает

Ключевые функции

 

Технология Active Array

Основные технологии визуализации встроены непосредственно в датчик, что позволяет получать изображения высокого качества с помощью высокоэффективной, легкой и надежной системы

Широкополосное формирование ультразвукового луча и усовершенствованная обработка сигнала

Комплексное определение и обработка характеристик тканей обеспечивает их превосходную дифференциацию у пациентов различных категорий

Режим тканевой гармоники

Подавляет многие артефакты, сохраняя четкость визуализации тканей и высокое разрешение

Расширенный набор доплеровских режимов (CW, PW, CFI, CPA, HPRF PW, триплексный режим)

Достоверные результаты специализированных исследований

Конфигурируемые протоколы УЗИ и анализ данных

Проведите анализ данных в соответствии со своими настройками и составьте протокол УЗИ с удобным расположением результатов

Опции

 

Улучшенная автоматизация системы (функция 2D iSCAN, интеллектуальный доплер, адаптивный доплер, адаптивный цветовой доплер)

Быстрая оптимизация одним нажатием кнопки рационализирует работу, повышает пропускную способность пациентов и уровень корректности исследований

Анатомический M-режим

Можно легко получать кривые M-режима на основе заданной оператором курсорной линии; режим идеален для пациентов с аномальной формой или структурой сердца

Трехмерная визуализация

Реконструируйте SD-поверхность в произвольном режиме для улучшенного документирования и просмотра результатов

исследования

Поддержка работы в DICOM-сети (опция)

Можно подключиться через Ethernet к сетям DICOM для просмотра и архивирования данных в системе PACS

Положитесь на традиции создания ультразвуковых систем Philips

Компания Philips создала пакет инновационных решений для ультразвуковой диагностики с целью сделать ее более удобной и эффективной для пациентов и медицинских работников во всем мире. в этот пакет входит и новая система ClearVue 350 с самыми передовыми технологиями и удобным дизайном. Наша торговая марка — это символ все более качественной и все более доступной медицинской помощи.

 

Используйте все возможности своей системы

Для того чтобы вы ежедневно могли получать максимальную отдачу от этой системы, компания Philips снабдила ее набором специальных решений, включая программируемые шаблоны протоколов УЗИ, с которыми легко работать и в которые удобно вводить данные. Расширенное техническое обслуживание и дополнительные функции, такие как эксплуатационные отчеты, удаленный рабочий стол и проактивный мониторинг системы, позволяют работать с максимальной производительностью.

Система ClearVue 350 отличается инновационными сервисными функциями, повышающими производительность и коэффициент использования оборудования.

Экологичная продукция

Компания Philips следует экологическим требованиям, направленным на улучшение здоровья и качества жизни отдельных лиц и их окружения. Система ClearVue 350 характеризуется низким энергопотреблением, что позволяет сэкономить затраты на электроэнергию. Низкая теплоотдача позволяет использовать систему в небольших процедурных и сокращает затраты на системы охлаждения.

Инновационные финансовые решения

Подразделение Philips Medical Capital предлагает гибкие финансовые решения для установки новой системы ClearVue 350 в вашем учреждении или частном диагностическом центре. Наши специалисты изучают финансовые потребности конкретного заказчика и предоставляют подходящие решения для оптимального использования активов, сокращения затрат и расширения финансовых возможностей.