+7 (495) 689-97-15
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Аппараты для УЗИ

Эффективная работа каждый день

Ультразвуковая система Philips Affiniti 70
для применения в области женского здоровья

 

В ультразвуковой системе Philips Affiniti 70 были реализованы инновационные решения, помогающие предоставлять медицинскую помощь самого высокого качества, чтобы вы могли оставаться на самом передовом уровне.

Сбалансированная работа

Вы всегда нацелены на то, чтобы предоставить своим пациентам медицинскую помощь самого высокого качества. В то же время, от вас требуется экономить время и ресурсы и принимать все больше пациентов.

 

Чтобы удовлетворить всем этим требованиям, вам необходимо получать диагностическую информацию быстро, но не в ущерб качеству. Вам нужны специализированные функции, но без усложнения работы с системой. Вам нужна эргономичная система, но при этом она должна выдерживать ежедневную нагрузку при работе с большим потоком пациентов.

Ультразвуковая система Philips Affiniti 70 поможет вам достичь такого баланса. Она обеспечивает превосходное качество изображений и предоставляет специализированные диагностические инструменты, которые можно применять почти при любом гестационном возрасте и при любой сложности гинекологических исследований – при этом система готова к работе практически сразу после поставки. Ее интуитивно понятный интерфейс, а также легкий доступ к наиболее важным функциям позволяют быстро получать важнейшую диагностическую информацию – при этом эргономичная конструкция системы помогает уменьшить нагрузку на врача и сократить количество его действий. Превосходные рабочие характеристики и удобный дизайн помогут обеспечить эффективную диагностику в ежедневной практике.

 

Система Affiniti 70 оснащена технологией точного формирования луча, технологией PureWave, тканеспецифичными предварительными настройками и функциями повышения эффективности и автоматизации работы, которые обеспечивают высокую производительность и надежную работу.

Невероятно эффективный рабочий процесс

С системой Affiniti 70 рабочий процесс становится невероятно эффективным. Она включает в себя инновационные разработки Philips, которые привлекают тех, кому требуется, с одной стороны, высокое качество изображений и надежные клинические приложения, а с другой, возможность быстрого сканирования и получения результатов исследования даже в сложных случаях.

Высокая анатомическая детализация

Датчики с технологией PureWave предназначены для увеличения глубины проникновения, особенно при сканировании сложных пациентов, например беременных с большим индексом массы тела (ИМТ). Чистые и более однородные кристаллы датчиков, а также возможность передачи ультразвуковой энергии с высокой точностью и

эффективностью позволяют получать превосходные изображения с высоким уровнем анатомической детализации. Достоинства датчиков с технологией PureWave усиливаются благодаря точному формированию луча и широкому динамическому диапазону системы Affiniti 70. Это помогает обеспечить превосходное пространственное и контрастное разрешение и высокую однородность отображения тканей, а также снизить уровень артефактов и шума на изображении.

С помощью тканеспецефичных предварительных настроек можно оптимизировать работу датчика в зависимости от конкретного типа исследования и получить изображения отличного качества практически без дополнительной обработки. В этой системе превосходное качество изображений сочетается с расширенными клиническими функциями.

Оценка жесткости тканей матки

Для оценки относительной жесткости тканей можно использовать высокочувствительный режим компрессионной эластографии, не требующий внешней компрессии. Благодаря тому, что он не требует приложения внешней нагрузки, чему повышается уровень стандартизации исследований и воспроизводимости результатов.

 

Q-App – приложения для количественного анализа

Q-App – приложения для количественного анализа Система Affiniti 70 оснащена передовыми программными модулями Q-Apps для количественного анализа ультразвуковых изображений.

  • GI 3DQ -Модуль количественного анализа для общих 3D-исследований.
  • ROI - Модуль количественного анализа исследуемой области.

Экономия времени с помощью средств автоматизации

Philips Affiniti 70 – автоматизированная ультразвуковая система, оснащенная функциями автоматизации, которые повышают эффективность процедур, снижают количество повторяющихся действий, упрощают и унифицируют работу пользователей.

Real-time iSCAN (AutoSCAN)

Обеспечивает превосходное качество изображений в 2D-, 3D- и 4D-режимах за счет автоматической и непрерывной оптимизации усиления и TGC.

Рабочий процесс на основе технологии SmartExam

Приложение для управления рабочим процессом SmartExam повышает согласованность исследований, сокращает количество нажатий на клавиши и уменьшает время исследования на 30–50% за счет автоматического планирования и обработки протоколов приложений.

Эффективное сканирование плода

Возможность создания протоколов сканирования для всех триместров, а также для специализированных исследований, например для оценки риска трисомии 13-й и 21-й пар хромосом.

Превосходные характеристики 3D-режима визуализации позволяют получить информацию, необходимую для диагностики патологий.

В комплект датчиков входят: C5-1, C9-2, C10-3v с технологией PureWave для акушерских и гинекологических исследований

 

Демонстрация рабочих характеристик

Средняя мозговая артерия

Живот плода

Профиль плода

Живот плода

Доплерография пупочной артерии

Профиль плода

Почка плода, ЦДК

Голова плода, гестационный возраст 12-недель

Эластография в гинекологии

Матка (по длинной оси)

Лицо плода, 3D-визуализация

Сердце в четырехкамерной проекции

 

Система Affiniti 70 отвечает требованиям ежедневной практики и отличается исключительной простотой в работе, эргономичностью и мобильностью.

Сочетание комфорта и возможностей

Для того чтобы система Affiniti 70 соответствовала задачам ежедневной практики, при ее разработке был учтен опыт клиентов Philips. Мы хорошо понимаем проблемы, связанные с ограниченностью пространства, большим потоком пациентов, временными ограничениями и сканированием сложных пациентов. Поэтому при создании системы мы продумали каждую ее деталь, стремясь помочь вам снизить рабочую нагрузку. В системе Philips Affiniti 70 комфорт сочетается с широкими возможностями, при этом система проста в освоении и работе.

Исключительная простота использования

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и продуманной архитектуре пользователям, которые уже имеют опыт проведения ультразвуковых исследований, для начала работы требуется лишь минимальное обучение.

Оценка жесткости тканей матки

Компактное расположение органов управления системы Affiniti 70 легко запоминается, что существенно упрощает работу. Поскольку 80% специалистов по ультразвуковой диагностике испытывают боли, связанные с профессией, а 20% вынуждены из-за этого оставить работу, мы разработали сенсорный экранный интерфейс планшетного типа, который уменьшает количество движений и нажатий на клавиши.

Вы можете не обратить на это внимания, однако пользователи отмечают удобство нашего приспособления для крепления кабелей, которое позволяет избежать их спутывания и повреждения и создает более комфортные условия для работы.

 

Благодаря размещению функций копирования изображений и TGC на сенсорном экране системы Affiniti 70 снижается количество перемещений рук оператора и нажатий кнопок.

Удобный интерфейс системы Affiniti 70 и низкий уровень шума помогают создать комфортные условия для пациента.

Удобство сканирования

Эта система обеспечивает комфортные условия сканирования в течение всего рабочего дня. Панель управления системы, который можно поворачивать на 180°, и большой монитор размером 54,6 см (21,5 дюйма) обеспечивают комфортные условия сканирования (как стоя, так и сидя). Эта система удобна также и пациенткам, так как монитор можно повернуть в их сторону, чтобы показать изображения. Система весит всего 84,1 кг, а благодаря малым габаритам ее можно легко перемещать и устанавливать в помещениях с ограниченным пространством.

Постоянная готовность к работе

Мастер настройки позволяет сразу же настроить параметры системы, легко установить пользовательские конфигурации и быстро приступить к работе.

После завершения исследования его результатами можно поделиться с коллегами благодаря полному набору функций DICOM и возможностям работы в формате ПК. Использование структурированных отчетов упрощает работу с пациентами, позволяя передавать по сети данные измерений, изображения и протоколы. А возможности беспроводной связи и удобное подключения к принтерам упрощают документирование исследований.

Систему можно за пару секунд перевести в спящий режим, переместить в другое помещение и снова запустить всего за несколько секунд — такая готовность помогает экономить время при мобильном использовании аппарата.

Посредством запроса на получение данных от множества модулей система Affiniti 70 позволяет просматривать КТ, ЯМ, МРТ, маммограммы, радиоизотопные и ультразвуковые изображения, полученные через DICOM, без использования внешнего считывающего устройства.